This is SPARTA!!!!

Объявление

Мы играем на этом сервере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This is SPARTA!!!! » Заявки » Заява Cassie


Заява Cassie

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ник:  -  Сassie
2. Основная профессия/сабклассы:  -  MM/
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):
ДЦ роб, Мж бижа, СОМ, Cкилы не точены)
4. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: на серве 2ой день)   27/13
5. Наличие статуса дворянина (ноблес): нету)

1. Имя: Ян
2. Возраст: 20
3. Город: Стокгольм
4. Род занятий (работа, учеба, etc): учёба универ)
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: - 5++ часов в день, бу везде, я как бот на скриптах хД
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:  опыт с ц1, но забивал годика на полтора)    профами всеми опыт игры есть,  Абис, Руофф, Релакс, Шоки, Дрэгон
7. В каких кланах состояли, причина ухода: не состоял ещё, вы первые кому заяву пишу)
8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: есть)
9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):  9266790 ася, телефон думаю не нужен, далековато звонить будет ;DDD
10. Возможность использования TeamSpeak: да)
11. Наличие поручителя в клане (Ник): нету)
12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: умеем и ассисить и слухать))
13. Почему именно Наш клан: как-бэ с виду дружный коллектив и  опыт игры видно, что есть) большего я за такой короткий промежуток времени не успел разглядеть ;D
14. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере: Вары всем, и будет фан ;D
15. Знаете ли вы как делать квест на Баюма, Валакаса, Антраса: знаем мы)

0

2

Неплохо, неплохо за 2 дня хорошо приоделся. я ЗА то что-бы ты был в нашем клане!

0

3

за

0

4

думаю адыкватный  за....

0

5

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » This is SPARTA!!!! » Заявки » Заява Cassie