This is SPARTA!!!!

Объявление

Мы играем на этом сервере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This is SPARTA!!!! » флуд » Што АДМИНЫ мутят из РЕБИСА?


Што АДМИНЫ мутят из РЕБИСА?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ППЦ позавчера был ПВП  серв на ребисе в колизее терь ля туда даже на серв зайти невозможно а на сайте нече про ето несказано што идут доработки!!!
З такими темпами мне чот кажется што Сансею придется всетаки новый серв искать, если Ребис провалится! Или делать свой сервак, ябы срадостью поигралбы там!! :)

0

2

http://www.rebis-world.com.ua/forum/ind … wtopic=299

0

3

ппц, у мну на сайт не заходит =) токо на форум :D

0

4

:)

0

5

Не паникуйте) все будет чики-пуки =)

0

6

ыгы:)

0

7

ппц ребят, мы ждем открытия ребиса, а могли уже долго играть на других серваках.... благо таких много (я неговорю про ПвП я про такие вот х 50)
И вобще го на х10 толпой?? я начну ПП кто-то спойла, кто-то крафта, остальные магов и танка, и будем рулить

0

8

а че я никогд ана х10 не играл, точнее играл на ла2ворлде до 40 лвла =) СыР, мой самый первый перс, а х10 ла2ворлд самый первый сервак=)

0

9

Давайте закроем этот вопрос? Ребис точка большая. :angry:

0

10

ааааааааааа аслан злится хаваемся!!!!!!

0

11

(Исе), ну всетаки все потвердили свое значение штобы ити на РЕБИС, остался ище 1 день. Понту бегать по других сервах если ждем открытия РЕБИСА, всетаки на РЕБИСЕ будем рулить МЫ!!!!! А на других сервах места уже занятые..... Придется ждать до завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

я айс епт=)

0

13

всё народ Ребис  наш сервер  какие ники будут увас там? уменя будет как и на форуме AngeJl

0

14

xXxlNaGiBaToRlxXx некр\теха ессно =)

0

15

Ise  :cool:

0

16

ы

0

17

Всем делать такие же ники как и на х75, + форуме.Я вас такими знаю и так буду относиться.

0

18

я уже заходил на ребис и создал перса с ником ямакас,но когда серв откроется то я надеюсь перс удалится или останется?кто знает?потомучто тогда мне прийдётся бегать не с ником ямакас)

-1

19

сказали админы что будут делать вайп и я думаю они базу всю удалят так что можешь не переживать за ник
З.Ы. тоже чара создал с моим ником и боялся что лоханулся но админ обрадовал)))

0

20

Ееееееееее Люди подскажыте как картинку на форум тыкнуть????? Блин как НУБ топой нече немагу зделать :(

0

21

в смысле тыкнуть картинку на форум??

0

22

Прікол побач

0

23

ы xD

0


Вы здесь » This is SPARTA!!!! » флуд » Што АДМИНЫ мутят из РЕБИСА?